принц Гарри Меган Маркл Мишель Обама Сша штат Калифорния знаменитости Мода принц Гарри Меган Маркл Мишель Обама Сша штат Калифорния

Одежда со смыслом: почему коричневая парка, как у Меган Марк, особенная?

Сейчас читают: 789
elle.ru

Принц Гарри и Меган Маркл появились днем в Калифорнии возле своего дома. На Гарри были синие джинсы, серый лонгслив и бейсболка, а вот Меган не в пример мужу была одета по-зимнему — в шерстяной парке, вязаной шапочке и высоких коричневых самогах.

Не слишком ли тепло для солнечной Калифорнии? Мы присмотрелись к одежде Меган, и выяснили, что парка, которую носит герцогиня, принадлежит демократичному бренду из США J.Crew.

Его обожают и простые американцы, и звезды. И одна из них — Мишель Обама. Бывшая первая леди не раз появлялась на публике в одежде из магазина J.Crew.

Так, на инаугурацию она надела яркие перчатки бренда. Чем же привлекает знаменитостей простая одежда, средняя стоимость которой — меньше сотни долларов?Дело в том, что эта марка с каждой вырученной вещи отдает процент на благотворительность, а точнее, в фонд, который помогает одеждой бездомным и малоимущим, особенно в зимний период.К примеру, коричневая шерстяная парка с капюшоном из искусственного меха как у Меган сейчас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA