Нью-Йорк Париж Лондон люди карантин жизнь Коронавирус Нью-Йорк Париж Лондон

Эко дизайн: «Наступит момент, когда не нужно будет говорить, что мода должна быть устойчивой»

Сейчас читают: 985
vogue.ru

— от Хиллари Теймур и Экхауса Латта в Нью-Йорке до Бетани Уильямс, Ричарда Малона и Фиби Инглиш в Лондоне — смогли добиться больших успехов, благодаря упору на прозрачность, отслеживаемость всех цепочек производства и сохранение ремесленнических традиций.

Пандемия коронавируса внесла серьезные изменения в расписание текущих Недель моды: многие бренды перешили на цифровой формат показов, а модные редакторы и байеры предпочли отказаться от путешествий.

И тем не менее, вопрос этичности и экологичности индустрии далек от решения. Мы поговорили с тремя дизайнерами, которые вдохновляют нас на необходимые перемены в этом сезоне в Лондоне, Милане и Париже, и узнали, на какое будущее эти представители индустрии надеются. @ahluwalia_studioПосле окончания магистерской программы Вестминстерского университета в 2018-м Прия Алувалия, финалистка LVMH Prize этого года, сразу же привлекла к себе внимание индустрии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA