Эдвард Эннинфул Грейс Уэльс Боннер Париж Англия Ямайка люди общение счастье друзья Эдвард Эннинфул Грейс Уэльс Боннер Париж Англия Ямайка

Wales Bonner весна-лето 2021: «Хотелось глубже погрузить зрителя в наш мир», — Грейс Уэльс Боннер о своем дебюте на Неделе моды в Париже

Сейчас читают: 177
vogue.ru

Грейс Уэльс Боннер с головой погрузилась в изучение дэнсхолл-культуры Ямайки, собираясь посвятить ей новую коллекцию весна-лето 2021 под названием Essence.

Но в какой-то момент дизайнер зашла в тупик. К счастью, в планах уже значилась поездка на карибский остров, где в свободное от общения с семьей и друзьями время Грейс удалось посетить выставку в Национальной галерее Ямайки, посвященную местной музыкальной культуре 1970-х.

Благодаря экспозиции перед победительницей конкурса LVMH Prize оказался целых ворох источников вдохновения. В дополнение к лукбуку и фильму, который вышел на сайте Федерации высокой моды и прет-а-порте 28 сентября, дизайнер выпустила онлайн-брошюру Reflections on Essence со своими идеями и списком всего, что повлияло на коллекцию этого сезона.

Вдохновение Уэльс Боннер черпала в фотопроекте Strictly Джейсона Эванса и Саймона Фокстона с главным редактором британского Vogue Эдвардом Эннинфулом в главной роли, стихах Майкла Смита, уличных табличках дэнсхолл-студий и не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA