Григорий Решетник Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая эмоции жизнь "Холостяк" Нео Григорий Решетник Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая

"Соскучились по эмоциям": Григория Решетника неприятно удивили публичные конфликты между "Холостяком" Алексом Топольским и участницами телешоу

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Бессменный ведущий романтичного реалити-шоу "Холостяк" Григорий Решетник отреагировал на конфликты между главным героем Алексом Топольским и участницами.

В частности, с победительницей Екатериной Лозовицкой. По его словам, шоу "Холостяк" — это реальная жизнь, и все участники имеют право на свое мнение.

Об этом шоумен рассказал в интервью kp.ua. Подробнее в материале HOCHU.ua!Он признался, что не ожидал, что после окончания 12 сезона участники начнут выяснять отношения и обвинять друг друга в неискренности.

Решетник заметил, что не помнит, чтобы в каком-то сезоне "Холостяка" была подобная драма. Читать также "Холостяк" Топольский назвал Катю Лозовицкую безынициативной и признался, об уходе какой из участниц он пожалел Я уже 12 лет веду проект "Холостяк", и до этого реакция участников после окончания была более сдержанной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA