отношения Любовь

Не надо так: установки, которые мешают построить гармоничные отношения

Сейчас читают: 947
cosmo.com.ua

Сила подсознания удивляет, поражает и немножечко бесит, потому как почти все мы насобирали себе подарочки в виде установок, которые поселились глубоко внутри и ходят за нами хвостиком.

Психологи советуют прорабатывать подобные моменты, но для начала их нужно опознать и выловить удочкой раз и навсегда. Вечная должница «Я должна ему помочь» или «я должна у неё спросить» или твой любой другой внутренний долг всем и вся —  первое, что должно отправиться с вещами на выход.

Неосознанные долги заставляют тебя слишком проникаться жизнями других и забывать фокусироваться на главной виновнице торжества жизни — тебе самой.

Никто не будет нтересоваться тобой, пока ты сама не будешь заинтересована в себе. Самое время вернуть должок внимания себе любимой! Часики тикают Когда вы вместе три недели, два часа и восемь минут, а ты не наслаждаешься временем вместе и не пытаешься узнать его получше, потому что мысленно просчитываешь, когда же там он предложит съехаться или выйти за него, ну и к которому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA