Психология секс Любовь

О женской инициации: 4 роли, в которых должна побывать каждая женщина

Сейчас читают: 474
liza.ua

Сейчас в моде разные тренинги из серии «Открой в себе богиню», «Источник женской силы», «Магия сексуальности» или курсы гейш, тантрического секса и обучения тому, как найти себе мужа.

Судя по их обилию и разнообразию, они востребованны.Ходят на них, разумеется, женщины. И цель их тоже очевидна – женщины пытаются узнать беспроигрышный рецепт, по которому можно не только завлечь мужчину, но еще и удержать его и приручить.Уж не знаю, насколько мужчины «клюют» на гейш или богинь, но знаю точно, что Мужчину привлекает Женщина.

Не просто некто женского пола, в женской одежде, а та, кто не только выглядит как женщина, но и ведет себя как женщина.С этим у нас просто беда.

Девочки взрослеют, вырастают, стареют, но так и не проходят путь инициации в Женщину. Таких вот женщин-девочек есть множество разновидностей:Типажей неинициированных девочек много, но объединяет их одно – полный крах личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA