отношения День святого Валентина Любовь

9 вещей, которые делают только по-настоящему влюбленные пары

Сейчас читают: 886
elle.ru

Кажется, что ваши отношения идеальны, однако даже у самых безупречных пар иногда возникают сомнения. Мы знаем, как измерить ваши чувства на прочность, но для начала предупреждаем — каждые отношения индивидуальны, и вы не должны следовать каким-либо условностям.

Итак, если вы созданы друг для друга, то наверняка делаете эти 9 вещей вместе.Несмотря на то, что вы уже довольно долго встречаетесь, все равно не перестаете писать друг другу милые сообщения, делиться фотографиями и глупыми шутками, найденными в интернете.

Вы разговариваете по facetime, если кто-то из вас находится в другой стране, и обмениваетесь аудиосообщениями перед сном. А как только у вас происходит что-то важное или тревожное, вы звоните ему, и он обязательно находит уместные слова.Объятия для вас — один из самых важных ритуалов.

Как только вы обнимаете его, непременно чувствуете себя в безопасности, а он вкладывает в такие нежности все свое тепло. Так что если вам до сих пор не надоело обниматься — будьте уверены, у вас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA