Кэрри Брэдшоу мужчины Любовь Кэрри Брэдшоу

Топ-15 жизненных цитат из сериала «Секс и город», которые поднимут тебе настроение

Сейчас читают: 833
cosmo.com.ua

Мы уверены: сериала лучше «Секс и город» не существует. Чтобы доказать тебе это, а заодно и поднять настроение, предлагаем вспомнить самые жизненные изречения его героинь: «Если два человека так вдохновляют друг друга, лёжа в разных постелях, то уж в одной постели они точно смогут договориться». «Пока ты не замужем, весь мир как шведский стол!» — Он должен был понять, что это кольцо не в моём вкусе.

Как я могу выйти замуж за мужчину, который не знает моего вкуса? — Вот именно: не то кольцо, не тот мужчина. «Чтобы избавиться от одной пагубной страсти, нужно переключиться на еще более пагубную». — Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга.

Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон. — Логично.  «Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе». «Не позволяй ему называть тебя своей девушкой, и ты никогда не станешь бывшей девушкой!» — У меня есть девушка. —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA