Россия отношения карантин Любовь Россия

5 занятных фактов об отношениях, которые мы узнали на карантине

Сейчас читают: 243
cosmo.com.ua

Секс и красивые фото в соцсетях — больше не гарантия счастливых отношений. Теперь мы знаем, что они строятся совсем на другом фундаменте. Любовь на расстоянии существует Кого-то локдаун застал в разных городах, кого-то — в разных странах, кого-то — на разных континентах.

И людям пришлось учиться строить отношения онлайн. Конечно, этот челлендж прошли не все: многие пары разбежались еще в первые месяцы карантина.

Но остались и те, кто не только сохранил отношения, но и укрепил их. Зато теперь точно можно сказать, что им не страшны любые расстояния. Быть постоянно вместе — это пытка Если раньше пары стремились как можно больше времени проводить вместе, сейчас они поняли, что это очень тяжело.

Да и не всегда полезно. А значит, именно сейчас нужно научиться находить время для себя и заниматься тем, что приносит именно тебе удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA