советы психолог Любовь

Три секрета счастливых отношений

Сейчас читают: 858
ivona.bigmir.net

Читай также: Любовный темперамент по месяцу рождения Врач-психотерапевт, психолог Александр Полищук посвятил в своем микроблоге в Instagram пост на тему крепких и счастливых отношений.

Эксперт считает, что многие привычки и модель поведения у пар идет с детства.Весь рецепт счастливых отношений с партнером упирается в три простых слова.

Но часто их делать сложно, потому что: нет привычки из детства; накоплены обиды и претензии к партнеру; есть убеждение “пусть он/она вначале даст, а потом я“; есть убеждение “я пробовала, и он только больше борзеет, - пишите психолог в своей соцсети.Читай также: Что делать, если вторая половина сильно привязана к соцсетям Психолог Александр Полищук говорит, что есть важный нюанс — эти 3 простых действия важно начать регулярно давать еще в самом начале отношений и не переставать всю совместную жизнь.Это не панацея от конфликтов, недопониманий и ссор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA