Яна Рудковская Ксения Собчак Максим Виторган Россия Сша развод жизнь родители Яна Рудковская Ксения Собчак Максим Виторган Россия Сша

Ксения Собчак и Максим Виторган отказались снимать сына в рекламе. Зачем селебрити пропихивают своих чад в шоу-бизнес?

Сейчас читают: 698
uznayvse.ru

Максим Виторган и Ксения Собчак, несмотря на развод, смогли сохранить хорошие отношения ради общего ребенка Платона. Бывшие супруги вместе занимаются воспитанием малыша, а Платон проводит время как с мамой, так и с папой.

Так, Максим Виторган опубликовал фото сына, под которым его друг написал, что Платон в США мог бы уже зарабатывать большие деньги, так как его бы приглашали сниматься в рекламные ролики.

Однако Виторган резко заявил, что он бы и в России уже зарабатывал, если бы родители этого хотели. К диалогу подключилась Ксения, которая подчеркнула, что она не хочет видеть своего сына ни в каких рекламных роликах, так как считает, что это негативно сказывается на психике ребенке.

Стоит отметить, что не все звезды придерживаются такого мнения, некоторые из них стараются «пропихнуть» своих детей на все модные показы и заключить рекламные контракты со многими брендами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA