Павел Мамаев Александра Кабаева Алана Мамаева Надежда Санько мужчины жизнь оскорбление Павел Мамаев Александра Кабаева Алана Мамаева Надежда Санько

Назло бывшей. Павел Мамаев сделал предложение экс-подруге Аланы

Сейчас читают: 949
uznayvse.ru

Об этом Надежда Санько рассказала в своем микроблоге, похваставшись дорогим кольцом от бренда Graff. «Это был самый сказочный и счастливый день…» – написала бывшая подруга Аланы Мамаевой, с которой футболист развелся весной 2021 года.

Подписчики принялись поздравлять пару. Павел Мамаев и Надежда Санько Редакция uznayvse.ru напоминает: весной 2020-го Санько взяла у Аланы Мамаевой интервью, и после этого женщины подружились.

Супруга футболиста активно делилась с подругой трудностями в личной жизни, но в итоге ее муж ушел к Надежде. Алана уверена, что та воспользовалась ситуацией, чтобы увести мужчину.

Еще довольно долго женщины обменялись оскорблениями в соцсетях. Надо отметить, что Санько и Мамаева поддержала модель Саша Кабаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA