Алена Апина Александр Иратов развод жизнь Нео Алена Апина Александр Иратов

«Была операция»: экс-муж Апиной признался, из-за чего она попала в больницу

Сейчас читают: 409
7days.ru

Алена Апина напугала всех сообщением о проблемах со здоровьем. Певица опубликовала кадры, снятые в больнице. Исполнительница сказала, что причиной госпитализации стал не ковид.

Её беспокоили «старые» болячки. При этом было видно, что она плохо выглядит и ей тяжело говорить.Поскольку Апина больше не выходит на связь, журналисты взяли комментарий о её состоянии у бывшего мужа — Александра Иратова.

Он рассказал, что певица, оказывается, перенесла операцию. По его словам, жизни исполнительницы ничто не угрожает. Хирургическое вмешательство было плановым — связано с хронической болезнью Апиной. — цитирует Иратова «Пятый канал».Стоит отметить, что супруги расстались не в лучших отношениях.

Развод Апиной случился шесть лет назад из-за измен супруга. Артистка давно догадывалась о предательстве любимого, который перестал ночевать дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA