Павел Мамаев Надежда Санько жизнь оскорбление Нео Павел Мамаев Надежда Санько

Кольцо за несколько миллионов: Павел Мамаев сделал предложение подруге своей бывшей

Сейчас читают: 383
7days.ru

Не успел Павел Мамаев развестись со своей женой Аланой, как снова торопится под венец. Футболист сделал предложение бывшей подруге своей экс-супруги Надежде Санько.

Девушка получила в подарок заветное кольцо с бриллиантами стоимостью в несколько миллионов рублей. Блондинка похвасталась украшением в личном блоге в социальных сетях. «Это был самый сказочный и счастливый день…» — написала она.Поклонники Санько тут же заговорили о новом витке скандала Надежды и Аланы, а также о том, что Павел снова выбирает в спутницы жизни однотипных женщин. «Где-то истерит одна злая тетка, ненавидящая всех вокруг», «Еще одна Мамаева!», «Это был удивительный аттракцион», «У кого-то сейчас разорвет все», — откровенно высказались фанаты в комментариях.К слову, сама Алана до последнего момента считала, что Павел встречается с ее бывшей подругой исключительно из мести. «За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA