Лос-Анджелес жизнь Лос-Анджелес

Найдено кольцо-палитра для маникюра, которое облегчит жизнь мастерам маникюра и визажистам

Сейчас читают: 780
vogue.ru

нейл-арта Бетина Гольдштейн снова поразила нас очередным ноу-хау. На этот раз не техникой сложного маникюра, а настоящей находкой для всех мастеров.

Кольцо-палитра ее авторского бренда Doublemoss Arte из латуни, по словам Бетины, не только будет служить верой и правдой представителям творческих профессий, но и поможет им выглядеть при этом красиво во время работы. «Чаще всего во время съемок мы оказываемся в ограниченном пространстве, где у нас мало места на столе.

В качестве палитры для смешивания лаков я попробовала все — от перчаток до крышки кофейного стаканчика. Но это вносило еще больше хаоса в процесс», — признается мастер, а восторженная публика уже знает, как будет применять новинку не только в маникюре, но и в макияже.

Скульптурное кольцо изготавливают в Лос-Анджелесе — оно представляет из себя овальную пластину с двумя углублениями, из которых как раз и удобно набирать лак для ногтей, пигменты для макияжа, клей для ресниц и все тому подобное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA