Ольга Бузова Давид Манукян Анастасия Волочкова личная жизнь звезд звездный роман Ольга Бузова Давид Манукян Анастасия Волочкова

Найди отличия: Волочкова показала нового ухажера

Сейчас читают: 750
wday.ru

В конце января, почти сразу после своего дня рождения, Анастасия Волочкова объявила поклонникам, что рассталась со своим таинственным женихом и решила начать новую жизнь.

Правда, эта новость должного эффекта не возымела. Во-первых, буквально за несколько дней до этого стало известно о расставании Ольги Бузовой и Давида Манукяна — пара разошлась громко и со скандалами, поэтому все внимание было приковано к ним.

Во-вторых, многие вообще не верили, что у Волоковой есть жених. За почти полтора года отношений она так и не представила его публике, и ни разу не показала его целиком, лишь «светила» то руку, то ногу, то спину возлюбленного.

Как бы то ни было, уже через пару недель после расставания Настя заинтриговала новым кадром в сторис — букет ее любимых белых роз и два сердечка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA