Наталья Краснова мужчины Наталья Краснова

Наталью Краснову повергла в шок готовность жен «подкладывать» мужей под любовниц

Сейчас читают: 367
uznayvse.ru

Ведущая нового реалити-шоу «Брачные игры» поверила в силу интуиции, но вконец разочаровалась в милых дамах. В ближайшее время на телеканале «Суббота» стартует новое реалити-шоу «Брачные игры», ведущей которого станет стендап комик и популярный бьюти-блогер Наталья Краснова.

Наталья Краснова никогда не стесняется говорить про пороки своих бывших По сценарию программы, которая по сути представляет собой социальный эксперимент, участнице нужно сходить на свидание с тремя мужчинами, из которых только один — холост.

Если в итоге она выберет одинокого парня, то побеждает и отправляется с ним в путешествие. Если женатого — отдыхать едет мужчина и его вторая половина.

Что примечательно, сценарии свиданий для мужей придумывают законные супруги. Ведущая Наталья Краснова призналась, что после съемок совершенно разочаровалась в женщинах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA