Наталья Краснова свадьба блогер Женитьба Наталья Краснова

Российский блогер Наталья Краснова третий раз вышла замуж!

Сейчас читают: 912
starslife.ru

Наталья Краснова является одним из самых популярных и дорогих блогеров страны. О том, что она официально стала женой третий раз стало известно благодаря социальной сети Инстаграм.

Женщина сама рассказала о радостном событии своей жизни, опубликовав фотографию со свадьбы. Также во временных публикациях появилось свидетельство о браке, которое тоже служит подтверждением официального союза.“Я вышла замуж.

Это не шутка и не прикол” – подписала фотографию со своим мужем Краснова.И действительно, если учесть тот факт, что Наталья любит пошутить над общественностью и является настоящим стендапером, то можно было бы подумать, что кадр в свадебном платье – очередной развод.

Поэтому подпись к данной фотографии важный аргумент.Судя по информации из свидетельства о браке, свадьба известной блогерши и таинственного мужчины состоялась еще 9 июля, но только сейчас Краснова решила рассказать об этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA