Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Преснякова Артемий Пресняков Турция родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Елена Преснякова Артемий Пресняков Турция

Копия мамы! Наталья Подольская показала лицо 8-месячного сына

Сейчас читают: 651
wmj.ru

Певица и ее супруг, музыкант Владимир Пресняков, не спешат делиться портретом младшего сына. До сих пор лишь свекровь артистки Елена Преснякова отмечала, что внук сильно похож на ее сына, а также на своего брата.

На отдыхе в Турции Наталья показала лицо сына несколько раз. Певица стала чаще делиться фото и видео с мальчиком, не беспокоясь, что поклонники увидят его лицо.

Так, на берегу моря звезда поиграла с юным Иваном, который не скрывал улыбки и радовался вместе с мамой. А в самолете вовсе не стеснялась камер, и мальчик несколько раз повернулся к объективу сам.

Кстати, неделю назад 8-месячный малыш впервые неожиданно во время съемки. Момент занял доли секунды в начале ролика. Но все желающие все равно смогли рассмотреть внешность мальчика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA