Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Карла Бруни Синди Бруна Оливья Рустен Carla Bruni Наталья Поль Naomi Campbell Париж модели Наоми Кэмпбелл Наталья Водянова Карла Бруни Синди Бруна Оливья Рустен Carla Bruni Наталья Поль Naomi Campbell Париж

Наталья Водянова, Карла Бруни и другие культовые супермодели вышли на подиум в юбилейном шоу Balmain

Сейчас читают: 498
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл, Синди Бруна и Наталья Водянова Вчера вечером в Париже 36-летний Оливье Рустен отметил 10 лет на посту креативного директора Balmain, показав новую весенне-летнюю коллекцию.

Но настоящей кульминацией юбилейного шоу стала вторая часть показа, в которой на подиум вышли культовые модели и давние друзья бренда — Наоми Кэмпбелл, Карла Бруни, Наталья Водянова, Надеж дю Боспертус, Наташа Поли и Милла Йовович.

Все эти имена связаны с историей модного дома на разных его этапах, так что на праздничном показе Рустен решил лишний раз доказать, что эта история ему дорога.

Наталья Водянова и Наташа Поли часто принимали участие в дефиле Balmain в последние годы, ну а Карла Бруни и Надеж дю Боспертус блистали на кутюрных показах бренда в 1990-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA