Наталья Водянова мужчины комплименты знаменитости Наталья Водянова

Фанатов Натальи Водяновой интересует отношение ее мужа к откровенным фотосъемкам

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Поклонники Натальи Водяновой решили разбавить привычные для модели комплименты волной критических замечаний. Главным образом публику волновало отношение мужа знаменитости к ее работе и нарядам.Наталья ВодяноваНаталья Водянова — образцовая жена и мать пятерых детей.

Но помимо этого она еще и модель, которая время от времени снимается в откровенных образах и пикантных нарядах. Ранее поклонники российской знаменитости спокойно относились к подобным нюансам работы Водяновой, но свежее видео в Инстаграм-аккаунте звезды подиумов вызвало у ее фанатов недоумение.В кадре модель позирует, сидя позади молодого мужчины на мотоцикле.

На Наталье красуется короткое белое платье и тяжелые черные ботинки, подобранные в цвет очаровательной маленькой сумочке.Делая вид, что мотоцикл действительно движется вперед, Водянова в какой-то момент задирает обе ноги и начинает смеяться, с трудом удержавшись от падения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA