Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Дмитрий Стрюков Лия Волянская Россия Сша брак Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Дмитрий Стрюков Лия Волянская Россия Сша

«Бедная Настя»: подруги Заворотнюк рассказали, что второй муж запрещал ей работать и поднимал руку

Сейчас читают: 502
woman.ru

Вот уже 12 лет Анастасия Заворотнюк счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышевым. Ранее актриса уже была дважды замужем: и если первые отношения с военным Олафом Шварцкопфом продлились всего около года, второй брак звезды просуществовал несколько лет.В середине 1990-х Анастасия вышла замуж за крупного бизнесмена Дмитрия Стрюкова и родила ему сына и дочь.

В годы брака супруги жили на две страны — Россию и США. В то время Анастасия почти не занималась творческой карьерой — как оказалось, с подачи весьма строгого мужа.По словам коллег звезды, Стрюков был настоящим тираном.Актриса Лия Волянская, близко знакомая с семьей Заворотнюк, поведала, что Дмитрий не только заставлял Анастасию быть домохозяйкой и позабыть о кино, но и ограничивал ее свободу. «Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного.

Просто бедная Настя», — рассказала Лия в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ.Другая звездная приятельница Заворотнюк, актриса Виктория

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA