Селена Гомес Деми Роуз Сша Англия Фото звёзды Селена Гомес Деми Роуз Сша Англия

Чем самая миниатюрная модель покорила соцсети

Сейчас читают: 882
woman.rambler.ru

Британская модель Деми Роуз располагает почти 15 миллионами подписчиков в Instagram не просто так — внешность девушки восхищает многих пользователей Сети.

Брюнетку с ангельским лицом и слишком выдающимися формами, действительно, сложно не заметить. Как выяснил "Рамблер", миниатюрная модель с британо-колумбийскими корнями (ее рост всего 157 см) обрела первую популярность в Англии из-за сходства с всемирно известной певицей Селеной Гомес, но потом переехала в США и стала участницей реалити-шоу Taz’s Models, в котором красивые девушки жили в одном доме в Майами: они занимались спортом, ухаживали за собой и позировали камерам.

С тех пор Деми не раз появлялась на обложках популярных британских журналов, а Zoo Magazine удостоил ее звания «Самая сексуальная девушка планеты» в 2014 году.

При этом пышнотелая девушка явно очень любит бикини. Но поклонники Деми считают, что все ее купальники сильно малы ей по размеру, и едва ли могут прикрыть ее аппетитные формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA