Тина Кароль Юлия Санина Евгений Филатов Андрей Хлывнюк Дан Балан Кароль Балан премьера Шоу-бизнес Тина Кароль Юлия Санина Евгений Филатов Андрей Хлывнюк Дан Балан Кароль Балан

В новый альбом Тины Кароль вошел разговор с Dan Balan: вспоминаем их историю отношений

Сейчас читают: 157
hochu.ua

В Сети есть много информации об отношениях Тины Кароль и Дана Балана. И вот на днях появился повод еще раз вспомнить об одной из самых обсуждаемых телевизионных пар.На прошлой неделе вышел новый альбом Тины Кароль "Найти своих", приуроченный к 15-летию ее творчества.

В пластинке 17 треков, среди которых также записи разговоров Тины Кароль с Юлией Саниной, музыкантом и продюсером Евгением Филатовым, лидером "Бумбокса"Андреем Хлывнюком и харизматичным Dan Balan, добавляющие новому альбому атмосферности.Но, как и ожидалось, на пике обсуждения именно разговор Тины Кароль и Dan Balan, которым давно приписывают роман, а артисты только подогревают слухи.

Предлагаем вам прослушать запись их беседы. Ввиду интереса наших читателей к теме, мы решили вспомнить все, что известно об отношениях Тины Кароль и Дана Балана.Познакомились Тина Кароль и Дан Балан на вокальном проекте "Голос країни" в 2019 году, где, собственно, поклонники и наблюдали эволюцию их отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA