Тина Кароль королева Елизавета Дэвид Остин мужчины жизнь флирт Тина Кароль королева Елизавета Дэвид Остин

Эксклюзив: Тина Кароль о любви, сыне и новом альбоме

Сейчас читают: 867
vogue.ua

Поп-дива Тина Кароль отмечает 15-летие музыкальной карьеры и выход нового альбома – отличный повод появиться на страницах Vogue Куртка из нейлона, кожаный пояс, все – Miu MiuВ саду Тины Кароль растет 216 кустов роз.

Большинство из них — английские розы знаменитого селекционера Дэвида Остина, выведенные в 1960-х. Такие же — в саду королевы Елизаветы в Букингемском дворце. «Я их очень люблю, это мои розочки-подружки, — любовно говорит певица. — К ним нужно бережно относиться.

Если у роз плохое настроение, то краешки их лепестков вянут». Тина приветствует свои цветы каждое утро ровно в 4:20 – когда певицу будит кошка с требованием покормить и выпустить погулять. «Она уличная, недавно забрела в наш двор и провалилась в цветочный горшок.

Теперь живет со мной», — поясняет Тина. Вместе с кошкой она встречает рассвет, а потом идет досыпать. Сад – большая любовь Тины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA