Тина Кароль Украина люди грусть Шоу-бизнес Тина Кароль Украина

"Мы тонули, падали, взрывались, летали, ходили по воде": Тина Кароль выпустила "Making of Найти своих" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 136
hochu.ua

Тина Кароль выпустила документальный ролик "Making of Найти своих". Видео рассказывает о том, как создавался масштабный клип-трилогия.

Не упустите свой шанс увидеть закулисье невероятного проекта.Как известно, 18 сентября Тина Кароль представила новый альбом "Найти своих" и накануне премьеры исполнительница выпустила клип-трилогию с одноименным названием.А на днях на YouTube-канале певицы вышел документальный ролик "Making of Найти своих".

Создатели трилогии поделились секретами закулисья и рассказали, как Тина Кароль тонула, взрывала, ходила по воде и сжигала отель.Зрители получили возможность увидеть то, что обычно остается за кадром — съемочный процесс, который, кстати, длился пять дней.

Режиссером ролика выступила Алина Симоненко.Мы тонули, падали, взрывались, летали, ходили по воде, воевали, рубили топором, калечили виновных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA