Настоящая сказка для Елизаветы II: смотрите, как украсили Виндзорский замок к Рождеству (ФОТО)

Сейчас читают: 818
hochu.ua

Впервые за 33 года Елизавета II будет встречать Рождество в Виндзорском замке. Смотрите, как украсили резиденцию британской королевы в честь этого события!На днях стало известно, что королева Елизавета II и принц Филипп будут встречать рождественские праздники в стенах Виндзорского замка впервые с 1988 года.Декораторы приложили максимум усилий, чтобы королева и принц не скучали, а могли провести прекрасное время.

Виндзорский замок украсили гирляндами, иллюминацией, венками и нарядными елями.Главную рождественскую ель установили в зале Святого Георгия, где проходили две королевские свадьбы и свадебный прием принца Гарри и Меган Маркл.

6-метровая норвежская елка украшена сотнями красных и золотых игрушек и яркими огнями, а на верхушке праздничного дерева красуется фигурка ангела.В 2020 году в Виндзорской резиденции установили 6 праздничных елок.

Еще одна красавица — в Inner Hall, 3 мини-елочки — в Королевской галерее и последняя — в приемном центре. Главную лестницу замка украсили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA