королева Елизавета II (Ii) Интерьер Новый год королева Елизавета II (Ii)

Как украсить дом к Новому году: идеи из Pinterest

Сейчас читают: 797
vogue.ua

Традиционно для создания праздничного настроения нужно чуть больше усилий, чем выделить нужную дату в календаре. Чтобы украсить дом к Рождеству и Новому году и не устать, предлагаем вдохновиться примерами простого и минималистичного декора из Pinterest.

В этом году мы выбираем тренд “просто и со вкусом”, когда все, что нужно – это поставить или повесить несколько тематических деталей в нужном месте.

От еловых веток и венков до свечей и высушенных апельсиновых долек. В этом году мы выбираем уютный минимализм. Конечно, яркие красные пледы, подушки в клетку, разноцветные елочные шары и высокая елка, как у королевы Елизаветы II в этом году, никогда не потеряют свой шарм.

Но для создания ненавязчивого праздничного настроения, чтобы придать привычному интерьеру атмосферу уютной зимы, можно использовать просто еловые ветки, просто свечи, просто гирлянду с маленькими лампочками и просто небольшие фигурки, невзначай напоминающие о самом волшебном времени в году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA