Испания люди фразы Испания

Наши ппулярные женские имена которые удивляют и смешат иностранцев » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 806
goneva.net.ua

Часто такое бывает, что некоторые иностранные слова, нас очень сильно смешат или же мы не понимаем, почему именно так называют те или иные вещи.

Все дело в том, что похожие по произношению слова в разных языках, имеют совершенно разный смысл, а иногда и совершенно противоположный. Сегодня мы расскажим про наши привычные отечественные имена, которые трудно понять иностранцам!НастяНа английском языке это имя звучит, как nasty (неприятный или противный), а полная его версия как "анестезия".

Потому, англичанам и американцам не совсем ясен смысл этого нашего красивого и весьма распостраненого имени. ГалинаВ Испании, лучше не называть девушку по имени, если ее зовут Галина.

Дело в том, что на испанском оно звучит, как gallina, что в переводе дословно означает "курица". МашаОсобенности этого женского имени нужно знать, если едите в Изралиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA