Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова эмоции родители удовольствие Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова

«Нас трясло, слёзы текли»: Подольскую с мужем захлестнули эмоции из-за сына

Сейчас читают: 858
7days.ru

Наталью Подольскую и её супруга Владимира Преснякова переполняет гордость: их сын Артемий впервые выступил на сцене. Пятилетний сын пары пока что не поёт, зато прекрасно двигается.

Мальчик проявляет талант в танцах. Некоторое время назад родители отдали его заниматься в школу Аллы Духовой. Он быстро влился в коллектив, а вчера у него прошёл первый отчётный концерт для родителей.Подольская очень переживала и надеялась на то, что у Артемия всё получится.

Так и вышло. Он не забыл движения, был очень артистичным и явно получал удовольствие от выступления. «Мы вместе с мужем просто рыдали от эмоций.

Оба. И он и я! Нас трясло, слёзы текли», — рассказала Наталья. Кроме того, на своей странице в Инстаграме она поделилась коротким отрывком номера с участием сына.Сама певица около недели назад досрочно завершила декретный отпуск и вернулась к работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA