Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова эмоции жизнь подарки Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова

5-летний сын Подольской написал письмо Деду Морозу — о каком подарке он мечтает?

Сейчас читают: 958
wmj.ru

Звездная чета вовсю готовится к Новому году. Ранее Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший и , а теперь помогли старшему сыну написать письмо Деду Морозу.

5-летний Артемий писал самостоятельно, но под диктовку своей звездной мамы. Мальчик старательно вычерчивал буквы карандашом, а после обводил их красным фломастером. — обратился первенец Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего к главному новогоднему волшебнику и попросил у него всего лишь две игрушки.

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший побывали на Артемия. Всего два месяца назад звездные родители отдали старшего наследника в балетную школу Todes Аллы Духовой, а он уже показывает хороший результат.

Тема вышел на сцену вместе с другими ребятами, но танцевал в самом первом ряду и в середине номера взобрался на плечи к педагогу под бурные аплодисменты зала. «Мы вместе с мужем просто рыдали от эмоций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA