Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская чувства Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская

«На самом деле их четверо»: Владимир Пресняков раскрыл правду о еще одном сыне

Сейчас читают: 990
7days.ru

В октябре этого года Владимир Пресняков стал отцом в третий раз. Его жена — певица Наталья Подольская — родила сына. Мальчика назвали Иваном.

Также супруги воспитывают 5-летнего Артемия. И еще у Владимира есть сын от Кристины Орбакайте. Никите уже 29 лет, он и сам женат и в ближайшие годы может сделать певца дедушкой.Но, как рассказал сам Владимир Пресняков-младщий, детей у него на самом деле не трое, а четверо! «Это папа — он тоже стал ребенком.

Отцы, они после 70, превращаются в конкретных детей», — рассказал Пресняков Strahit.Владимиру Петровичу в следующем году исполнится 75 лет.

Несмотря на заверения единственного сына, выглядит и чувствует себя Пресняков-старший отлично.Два года назад лидер группы «Самоцветы» перенес инфаркт и с тех пор семья особенно тщательно следит за его здоровьем и настроением. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA