Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Джон Байден Сша Англия Королевская семья Кейт Миддлтон Елизавета II (Ii) Джон Байден Сша Англия

Нарушила протокол? Джилл Байден неожиданно примерила образ самой королевы

Сейчас читают: 526
elle.ru

Джилл Байден и Елизавета II, как отметили наши американские коллеги, «сохранили атмосферу поздней весны в Виндзорском замке».

Первая леди США вместе с супругом Джо Байденом навестили королеву во время дневного чаепития во Дворце. Конечно, наблюдатели отметили образ, который выбрала доктор Джилл для формальной беседы: платье-футляр и строгий жакет в оттенке baby blue марки Adam Lippes.

Однотонные наряды с акцентом на один-единственный цвет, обычно, прерогатива самой королевы, но на мероприятии, кажется, будто статусные особы поменялись гардеробами.

Вместо этого сама Елизавета II предпочла куда более неформальное розовое платье в цветочек и соответствующую шляпку. Это уже третья встреча королевы с четой Байден в Англии, в рамках саммита G7.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA