Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд жизнь друзья Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд

Составляем летний гардероб на примере образов Синди Кроуфорд в 1990-х

Сейчас читают: 980
vogue.ru

супермоделей 1990-х, но и настоящая икона стиля тех времен. Если сейчас все дизайнеры воюют за то, чтобы ее дочь Кайя вышла на красную дорожку в их наряде или снялась в новой рекламной кампании, то тогда подобный ажиотаж царил вокруг Cинди.

Что ее повседневные луки, что наряды на красной дорожке, что выходы на подиуме — все образы Кроуфорд сегодня смотрятся также актуально, как и 30 лет назад.

К тому же всеобщая ностальгия по тем временам уже давно вышла за рамки модных показов — сегодня в инстаграме набирают популярность аккаунты с архивными показами и снимками супермоделей в обычной жизни (ищите их на страницах @90sanxiety и @foundingfabric).

Если и вы прониклись атмосферой бунтарских 1990-х с их яркими вечеринками и беззаботными временами, когда каждый шаг не был запечатлен в Stories, и закупились нарядами для отпуска, как у Наоми Кэмпбелл, то теперь предлагаем теперь пройтись по летнему гардеробу Синди Кроуфорд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA