Мария Распутина Мария Максакова Елен Проклов Татьяна Васильева Владимир Ермаков ненависть оскорбление Нео Мария Распутина Мария Максакова Елен Проклов Татьяна Васильева Владимир Ермаков

«Нагло и неумно»: Маша Распутина жестко ответила на оскорбления Татьяны Васильевой

Сейчас читают: 433
7days.ru

Маша Распутина прокомментировала слова актрисы Татьяны Васильевой о том, что она, Елена Проклова и Мария Максакова — «туповатые».

В ответ певица обвинила обидчицу в ненависти к русским женщинам.Маша Распутина призналась, что она в шоке от высказываний 74-летней актрисы.

Такого хамства услышать никак не ожидала.«Какое она имеет право оскорблять знаменитых людей публично? Что это такое вообще? Она что, со мной на брудершафт пила?

Она знает меня как человека? Мы никогда даже не общались! Откуда у нее такие умозаключения по поводу настоящих русских певиц и актрис?» — возмущена Маша.Она рассказала, что теперь ее мнение о Васильевой кардинально изменилось.— предположила Распутина в интервью «Собеседнику».Певице сейчас приходится нелегко – все обсуждают громкие скандалы, бушующие в ее семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA