Андрей Малахов Мария Распутина жизнь родители Нео Андрей Малахов Мария Распутина

Маша Распутина поставила дочери ультиматум из-за Андрея Малахова

Сейчас читают: 193
7days.ru

В семье Маши Распутиной продолжаются скандалы. Дочь звезды стала частой гостьей ток-шоу, в которых в красках рассказывает о своей ужасной жизни.

21-летняя Мария утверждает, что родители плохо с ней обращались, а старший брат по отцу хотел ее изнасиловать...Певица в шоке от откровений наследницы и говорит, что все эта ложь – только из-за съемок на телеканалах.

В частности, в шоу Андрея Малахова. Артистка утверждает, что Мария давно отбилась от рук: начала плохо учиться, не посещала занятия в институте, которые стоили немалых денег, а потом заявила маме, что мечтает стать журналисткой, «чтобы обгаживать всех».

Распутина в шоке от слухов, что сама отправила дочь на съемки.— возмущается певица.Она даже готова к жесткому ультиматуму, если дочь продолжит ходить на телеканалы, и рассказывать свои истории. «Тогда мы с супругом укажем ей на порог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA