Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лиана Волкова свадьба Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Лиана Волкова

Глубоко беременная невестка Валерии показала фигуру в платье с разрезом

Сейчас читают: 620
wmj.ru

Младший сын Валерии и его глубоко беременная супруга вовсю готовятся к Новому году. Арсений и Лиана Шульгины уже . Успела девушка и побаловать себя праздничной фотосессией.

На своей странице в Instagram невестка Валерии и Иосифа Пригожина опубликовала несколько снимков, на которых предстала в эффектном look'е.

Она надела облегающее платье молочного цвета с разрезом до бедра, которое подчеркнуло ее округлившиеся формы. Образ дополнили нюдовый макияж и объемные локоны. «Какая ты милая», — прокомментировал фотографию отец девушки, и ее подписчики согласились с ним.

Напомним, Арсений Шульгин женился на своей давней подруге Лиане Волковой в августе 2020 года. Вскоре после свадьбы молодожены подтвердили слухи о пополнении в семье, рассекретили первенца и — у них будет девочка, и появится она на свет в самое ближайшее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA