Ксения Чилингарова Ксения Тараканова Мария Сомик Артем Королев друзья Ксения Чилингарова Ксения Тараканова Мария Сомик Артем Королев

На «Стрелке» открылся новогодний арт-базар галереи SAMPLE

Сейчас читают: 746
elle.ru

В канун Нового года SAMPLE и The Glenlivet пригласили друзей провести время в атмосфере праздника и провели новогодний арт-базар на «Стрелке».

Кураторы SAMPLE собрали работы 15 молодых художников — керамику, предметы коллекционного дизайна, свечи, тиражную графику. Художники SAMPLE, а также авторы, участвовавшие в open call, запущенном галереей специально для события, представили для мероприятия новые работы.

Бестселлерами стали работы Людмилы Барониной, LotaLota и Анастасии Колесниченко. Художница SAMPLE Маша Сомик провела мастер-классы, на которых гости научились делать коллажи в ее фирменной технике, а команда бренда украшений RUMI, научила делать браслеты и ожерелья.На арт-базар пришли Александра Лекомцева, Дарья Ястурбицкая, Дарья Стишова, Ксения Тараканова, Ксения Чилингарова, Шахри Амирханова, Юлия Чернова, Александра Маниович, Артем Королев и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA