Санкт-Петербург Ленобласть обл. Интересно Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Когда нет новогоднего настроения: офицер открыл стрельбу, чтобы прекратить катание на ватрушке

Сейчас читают: 282
porosenka.net

Как стало известно "Фонтанке" 27 декабря, накануне вечером у 257-й школы в Шушарах (что в Петербурге) водитель катал свою знакомую на ватрушке, привязанной к "Ладе Ларгус".

Развлечение показалось небезопасным 50-летнему заместителю начальника по научной работе в Военно-морской академии. Капитан первого ранга словесно пытался остановить увиденное.

Когда эмоциональные высказывания не помогли, достал травматический пистолет и трижды выстрелил в воздух.Водитель "Лады" вызвал полицейских, которые задержали стрелка. "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Владелец легковушки получил административный протокол за нарушение правил перевозки пассажиров. Как стало известно "Фонтанке" 27 декабря, накануне вечером у 257-й школы в Шушарах (что в Петербурге) водитель катал свою знакомую на ватрушке, привязанной к "Ладе Ларгус".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA