уверенность красота душа

На Сардинии открылся изысканный пятизвездочный отель

Сейчас читают: 983
7days.ru

BAGLIONI RESORT SARDINIA, входящий в список The Leading Hotels of the World, является очередной жемчужиной, пополнившей итальянскую коллекцию Baglioni Hotels & Resorts.

Утопающий в великолепном природном ландшафте, не имеющем аналогов на всем побережье Средиземного моря, курорт расположен в зоне морского заповедника острова Таволара на северо-восточном побережье Сардинии.

Открытие курорта Baglioni Resort Sardinia запланировано на 1 июня 2021 года.Курорт располагается на частной территории площадью 4 гектара и включает 78 номеров, люксов и вилл, оформленных в строгом стиле и обставленных современной элегантной мебелью, гармонирующей с окружающим пейзажем.

Из окон открывается красивый вид на один из лучших пляжей Сардинии, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.На курорте Baglioni Resort Sardinia к услугам гостей большой бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, детский клуб, два детских бассейна и широкие открытые площадки, по которым можно спуститься к морю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA