Наталья Мосейчук Украина Киев Эстония уроки Коронавирус Наталья Мосейчук Украина Киев Эстония

Наталья Мосейчук открыла новую Школу Супергероев для маленьких пациентов

Сейчас читают: 511
liza.ua

Украинская ведущая Наталья Мосейчук также призвала правительство профинансировать открытие других школ при больницах по всей Украине.19 марта в новом корпусе С Национальной детской специализированной больницы Охматдет начал работу новый класс.

Это уже третий учебный класс Школы Супергероев в Охматдете в Киеве и восьмой по Украине. В новом образовательном коворкинге могут заниматься дети всех возрастов.

При создании класса команда вдохновилась опытом коллег из Эстонии, где учителя в больницах преподают в мини-группах по 4 ученика.Юрист Ольга Кульнич, которая совмещает работу с преподаванием в школе при больнице, провела для детей урок авторского права.

Взрослую тему ученики начальных классов осваивали через раскраски. Все, чтобы через творчество дети научились понимать, что такое идеи и мечты и поверили в то, что все мечты могут осуществиться.На открытие по требованиям карантина: в защитных масках и с отрицательным тестом на коронавирус пришли ведущая канала 1+1, куратор Школы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA