Россия Россия

Audi открыли виртуальное пространство в универмаге «Цветной»

Сейчас читают: 232
elle.ru

Audi Россия открывает уникальное виртуальное пространство в универмаге «Цветной», где каждый может лично познакомиться с обновленным Audi A4 и передовыми технологиями марки.Обновленный Audi A4 получил переосмысленный дизайн и дополнительные возможности: новая архитектура решетки радиатора Singleframe с сотовой структурой и интегрированными воздухозаборниками, горизонтальные линии в интерьере, сенсорный экран мультимедиа MMI диагональю 10,1'' с акустической обратной связью, исключительно четким изображением и удобной в использовании структурой меню.

Для обновленного Audi A4 предлагается три высокопроизводительных бензиновых двигателя с технологией MHEV: 35 TFSI, 40 TFSI и 45 TFSI quattro.В павильоне доступен реальный и виртуальный тест-драйв обновленного Audi A4, что позволит в полной мере испытать всю мощь прогресса и получить уникальный личный опыт.

Также каждый сможет принять участие в необычном интерактиве «Генератор предсказаний», который поможет раскрыть талант двигаться к цели.Ин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA