королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George НОВОСТИ Звездные дети Prince William королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми планируют переехать в Виндзор

Сейчас читают: 866
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Западные СМИ сообщают, что 39-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям всерьез рассматривают возможность переезда в Виндзор, где живет королева Елизавета II.

Герцоги Кембриджские хотят быть ближе к королеве, которой сейчас особенно одиноко после смерти мужа принца Филиппа. Сейчас пара живет на два дома: большую часть времени Кейт и Уильям проводят в Кенсингтонском дворце, а по выходным и на каникулы уезжают в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Супруги присматривали жилье, которое идеально подошло бы для их детей: восьмилетнего принца Джорджа, шестилетней принцессы Шарлотты и трехлетнего принца Луи.

И такой дом нашелся: пара остановилась на резиденции Форт Бельведер, которая находится в южной части Большого Виндзорского парка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA