Родриго Альвес Бразилия знаменитости Родриго Альвес Бразилия

17-летний «живой Кен» ежедневно тратит 4 часа на грим и делится модными образами

Сейчас читают: 565
wmj.ru

17-летний Фелипе Адам из Минас-Жерайса, Бразилия, мечтает о том, чтобы стать живой копией куклы Кена. Фелипе начал свое преображение в 14 лет, когда стал зарабатывать собственные деньги и покупать одежду, обувь и косметику, необходимые, чтобы максимально приблизиться к уникальному внешнему виду куклы.

Мама и сестре Фелипе поддерживают брата и даже иногда дарят ему вещи, обувь и косметику.Фелипе использует тональную основу, подводку и сильный контуринг, чтобы воссоздать чертылица знаменитой куклы – узкие щеки и квадратную челюсть.

Однако процесс создания образа достаточно трудоемкий: Фелипе каждое утро проводит четыре часа в ванной, чтобы убедиться, что в его образе все в порядке.

Фелипе одним макияже решил не ограничиваться – он хочет сделать серию пластических операций и начнет с ринопластики на носу, чтобы еще больше стать похожим на пластиковую куклу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA