Брэд Питт Москва мужская мода Нео Брэд Питт Москва

Мы узнали, как попасть в бутик Carol Christian Poell в Москве, куда обычно невозможно попасть

Сейчас читают: 861
elle.ru

О том, что в Москве открывается один из бутиков бренда Carol Christian Poell, стало известно под занавес 2021 года. Среди знатоков моды (особенно мужской) это было просто немое «вау!».Вещи Поэля хранятся не только в частных гардеробных уровня Брэда Питта, который тратит на них свой оскаровский гонорар, но и в реальных музеях.

Каждый предмет одежды напоминает не только уникальный fashion item, но и своеобразную инсталляцию. Новые модели дизайнер-мистик представляет публике, когда «считает нужным», во время закрытых перформансов.

Эти вещи максимально далеки от понятия утилитарности, функциональности или лаконичности. Они сложные, анатомически скроенные, из необычных материалов.

Carol Christian Poell подходит либо тем, кто видел в моде абсолютно все и хочет поднять свой гардероб и себя на принципиально новый уровень; либо для тех, кто ценит искусство во всех его проявлениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA