Россия Москва Россия Москва

Два железнодорожника пострадали при сходе вагонов в Москве (1 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 734
chert-poberi.ru

Следователи проводят проверку после схода с рельсов вагонов на станции «Люблино-Сортировочное» на юго-востоке Москвы минувшей ночью.

В результате инцидента пострадали два человека – составитель поездов и работник станции. Их доставили в больницу. Старший помощник руководителя Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская рассказала подробности инцидента: «Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ по факту схода порожних вагонов на участке Московской железной дороги организована доследственная проверка.

По предварительным данным следствия, 3 февраля 2022 в 01:55 на железнодорожной станции «Люблино-Сортировочное» при производстве маневровой работы по перестановке состава из 61 вагона допущен проезд повторительного горочного светофора с запрещающим сигналом, в результате чего произошло боковое столкновение на стрелочном переводе с другим составом, что повлекло сход восьми порожних вагонов» В видео присутствует ненормативная лексика.

Следователи проводят проверку после схода с рельсов вагонов на станции «Люблино-Сортировочное» на юго-востоке Москвы минувшей ночью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA