Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Иванчикова state Iowa карантин чувства родители Владимир Пресняков Наталья Подольская Екатерина Иванчикова state Iowa

«Мы рыдали от эмоций»: Подольская и Пресняков сходили на первый концерт 5-летнего сына

Сейчас читают: 403
wmj.ru

Всего два месяца назад Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший . Тогда звездные родители опубликовали в Сети фрагмент его первой тренировки, а теперь с гордостью похвастались его успехами.

Чета музыкантов сходила на отчетный концерт и насладилась дебютным номером наследника. 5-летний Артемий вышел на сцену вместе с другими ребятами, но танцевал в самом первом ряду и в середине номера взобрался на плечи к педагогу под бурные аплодисменты зала.

Наталья Подольская показала фрагмент выступления в Stories своего Instagram, а в профиль выложила совместную фотографию. — поделилась впечатлениями от увиденного Наталья Подольская.

Пользователи Сети восхитились талантом 5-летнего Артемия. «Какой талантливый Тимоха! Харизма», — написала в комментариях солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA