Ольга Бузова Илья Авербух Дмитрий Губерниев друзья дружба Ольга Бузова Илья Авербух Дмитрий Губерниев

«Мы очень дружны»: женатый Авербух заговорил о близких отношениях с Бузовой

Сейчас читают: 785
7days.ru

Шумиха, спровоцированная скандальным выпуском программы «Матч ТВ» с Ольгой Бузовой и Дмитрием Губерниевым, до сих пор не утихает.

Если певица, которую спортивный комментатор, жестоко разыграл в прямом эфире, предпочла оставить все в прошлом, то Губерниев еще некоторое время продолжал высмеивать артистку, давая понять, что не видит своей вины в том, что довел звезду «Дома-2» до слез.

А вот некоторые коллеги и давние друзья Губерниева с ним в корне не согласны. Так, даже далекий от публичных разборок Илья Авербух встал на сторону Бузовой, отметив, что его с певицей связывает крепкая дружба, но и Дмитрия он уважает.  — заявил тренер в интервью Sports24.

К слову, Авербуху не привыкать заступаться за Бузову. В прошлом году, когда в эфире шел проект «Ледниковый период» с участием певицы, фигуристу то и дело приходилось успокаивать возмущенную общественность, требовавшую убрать Ольгу из проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA