Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов развод брак поступки Ольга Бузова Давид Манукян Дмитрий Тарасов

Вспомнить все: Тарасов в схемах и картинках обрисовал развод с Бузовой

Сейчас читают: 462
wmj.ru

Футболист Дмитрий Тарасов решил возобновить разговоры о браке с певицей Ольгой Бузовой спустя 5 лет после развода. Спортсмен пообещал назвать главные причины их разрыва с Бузовой.

И он их назвал. Тарасов наглядно и с картинками отметил, что у него и артистки были разные приоритеты. Ему были нужны дети и домашний очаг, а Бузовой были важнее карьера и сцена.

Футболист также сослался на прошлогоднее интервью, в котором он рассказывает об ЭКО и попытках Бузовой забеременеть. Также Дмитрий Тарасов заверил подписчиков, что искренне жалеет об одном поступке: в ходе развода футболист «отобрал» у экс-жены автомобиль.

Со своей стороны спортсмен простил все обиды и забыл все ссоры. Тарасов даже отметил, что он поддержал бывшую супругу после расставания с блогером Давидом Манукяном они с Ольгой Бузовой даже встретились, чтобы все обсудить и отпустить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA