Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Влада Кадони поведение жизнь поступки Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Влада Кадони

Отвернулась от Ольги: Бородина показала своё отношение к Бузовой

Сейчас читают: 354
7days.ru

Ксения Бородина четко дала понять, что в случившемся скандале с обвинениями в адрес Ольги Бузовой она находится не на её стороне.

Ведущая «Дома-2» публично заступилась за Влада Кадони, который и затеял выяснение отношений с бывшей звездой телестройки.Кадони был возмущен тем, что Бузова одним махом вычеркнула из жизни всех, с кем работала в реалити на протяжении долгих лет.

Совсем недавно Ольга отписалась в Сети от всех соведущих, не объяснив мотивы своего поступка. Влад публично осудил поведение Бузовой, которую он считал своей подругой и много раз в жизни подставлял ей плечо в трудных ситуациях.Ольга же в ответ обвинила коллег в том, что те её якобы предали и воткнули ей нож в спину.

Вероятно, речь идет о появлении на съемочной площадки шоу Давида Манукяна, который занял её место в проекте. И вообще, мол, каждый пытается делать хайп на её имени.«Я давно дружу с Владом и знаю, какой он человечище.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA